Реклама на SM Club

Для Будущего Кардера.

  • Автор темы Швондер
  • Дата начала
Ш

Швондер

Гость
Внимание! Данная статья - субъективное мнение автора. Данное мнение может не совпадать с вашим, может противоречить вашим принципам, моральным устоям и чувствам. Я не несу цель кого-то обидеть, задеть или оскорбить. Если вы не согласны с моим мнением, то можете просто пропустить данную статью, посчитав автора мудаком.

Информация для будущего кардера

Итак, если вы читаете эту стать, то вы попали на кардинг форум. Откуда и как вы попали неизвестно, но для чего - понятно. Чтобы заработать денег. С чего же начать? А начнем с основ поведения, и маленьких истин, которые известны уже более опытным кардерам, но новички норовят допустить эти ошибки.
Итак:

  • 1. Дамп+пин не продают. Дамп+пин = деньги. Деньги за деньги не продают. Любой обладатель д+п имеет в контакт листе достаточно людей, которые ему помогут обналичить это, и он не будет тратить свое время на продажу этого добра. Если вам кто-то предложит купить такое - смело шлите нахуй, так как это кидала. Не будьте дураками, и не пытайтесь купить это. Будете выглядеть как минимум глупо. Хотя сейчас и не принято у новичков включать мозги, но все равно - попытайтесь избежать таких вот желаний купить сей материал.
  • 2. Iphone, ipad, macbook и прочую ликвидную технику не купить на кардерском форуме за 50%. Это миф. Только идиоты будут пытаться купить электроннику с доставкой в Россию за такой процент. Минимум на что вы можете расчитывать - это 80%, и то, если над вами кто-то сжалится. Кардер, который занимается каржем данной техники тоже человек, и ему не составит труда получить данный товар самому и продать его на avito.ru за 100%. С чего бы ему делать поблажку вам? Вообщем не питайте иллюзий, любая ликвидная электронника (да и вообще ликвидный товар) не продают за копейки. И не важно, что он карж. Покупая на том же avito товар, вы и не подозреваете в большинстве случаев о его происхождение. Поэтому не надо плодить объявления о скупке товара за рекордные (посмотрите как много я плачу!) 50-60%. Не злите людей и не выставляйте себя идиотом.
  • 3. На кардерском форуме никто вам ничем не обязан. Вам здесь вообще ничего не должны. Забудьте про то, что вы можете что-то требовать от собеседника, или случайного пользователя. Если вам нужна помощь в каком-то вопросе, постарайтесь как можно вежливее обратиться к человеку, если считаете, что он вам может помочь. Не надо обижаться, если вам отказали. Кардеры - люди занятые и крайне ленивые, и помогать абы кому и неизвестно зачем - не станут. Так же прежде чем задать вопрос - постарайтесь его изучить самостоятельно (google, статьи на форуме, более ранние топики), возможно уже имеется ответ на ваш вопрос (что кстати более вероятно, потому что вопросы каждый раз одни и те же).
Это наверное основное, что нужно знать, как только вы попали на форум, и перед вами открылся чудесный мир кардинга. Двигаемся дальше - с чего начинать? Как найти великолепную тему и заработать кучу бабла?

Что нужно делать кардеру

Начну с банальщины - изучите статьи о настройке системы, о типах и видах карт и т.д. Вообще проштудируйте полностью раздел для новичков, чтобы понимать, о чем здесь идет речь. Я не буду тут писать о том, как настроить систему, или как правильно скардить макбук, речь пойдет немного о другом, а именно - что вообще есть кардинг?
Кардинг - это мошенничество с банковскими картами (если грубо). То есть мы пользуемся чужой кредиткой, тратя с нее деньги, и получаем за это товар, либо же услугу. Речь идет о виртуальном кардинге.

Лично я считаю, что виртуальный кардинг (вещевуха например) - один из самых простых, и легкодоступных видов кардинга. Многие неверно представляют себе сам процесс, думая, что они воруют и проделывают какие-то виртуозные схемы мошенничества, тем самым зарабатывая себе на хлеб с маслом и красной икрой. По итогу - кардинг - это практически те же легальные действия, которые совершает обычный пользователь, только с использованием чужих данных

Рассмотрим на примере вещевого кардинга

Американец "Жирный Боб" хочет себе Iphone 5s. Чтобы быть самым крутым на своем районе. Что он делает? Идет на сайт amazon.com - и заказывает там этот телефон, вводит номер своей кредитки и через пару дней курьер приносит ему его вожделенный телефон. Все просто? Это может сделать каждый? Так как принято считать, что американцы одна из самых тупых наций на свете - то если это под силу "Жирному Бобу", то думаю вам, братьям славянам, и подавно.
Наша цель практически такая же, как и у "Жирного Боба", только есть некоторые нюансы:

  1. Мы живем в России, а amazon.com не шлет айфончики в Россию.
  2. У нас нет денежек, да и вообще карты, чтобы купить этот вожделенный айфончик.
  3. Да и по буржуйскому мы читать и писать не умеем, ни то что говорить.
Проблемы конечно серьезные, но мы в силах их решить.

  1. Первая проблема решается наличием дропа в США (благо есть умельцы, которые разводят этих америкосов, чтобы те принимали товар, а потом пересылали нам в Россию). Их можно найти на форуме
  2. Вторая проблем - денежек у нас нету. Вернее есть, но не так много, чтобы позволить себе покупку айфончика. И тут не беда, всего за 150-300 рублей на кардерском форуме можно купить кредитку, на которой будут денежки на айфончик, да еще наверное и на чехол останется на ней. Так что купим чужую карту, и купим на денежки ебаного буржуя себе красивый телефон.
  3. Третья проблема - это то что мы нихрена не понимаем по английски. А если менеджер магазина позвонит и уточнит цвет модельки? Или дату доставки? Что мы ему скажем? "Перезвоните мне на мегафон, я сейчас в Иркутске! Да и вообще, давайте говорить на русском!"? Звучит конечно интересно, но я думаю менеджера, в случае желания позвонить вам, это только заставит отменить ваш заказ. Поэтому тут же на форуме есть парни (да и девушки), которые за скромную плату примут входящий звонок на американский номер, или позвонят сами и потолкуют с менеджером на буржуйском языке, и убедят его, что телефон все-таки надо выслать.
Итак, как мы видим - все проблемы, которые возникают - легко решаются с помощью кардинг форума (ведь для этого он и создан). Так как же кардить?

Чем отличается кардинг вещей от покупки в магазине

По сути - вещевой кардинг не отличается от обычной покупки в онлайн-магазине, с той лишь разницей, что платим мы не своей кредиткой, а кредиткой "Жирного Боба". В данном случае наша цель - убедить магазин, что мы и есть "Жирный Боб" - иметь настроенную американскую Windows, американский IP, и подтвердить заказ по телефону, если это потребуется. То есть на момент заказа - мы сами становимся "Жирным Бобом" и покупаем себе айфон, с той лишь разницей - что "Жирный Боб" будет не в курсе.
Я здесь не буду вдаваться в подробности о том, что некоторые магазины шлют только на биллинг адрес, или нужно чекать IP на блек-лист и т.д. Я хочу, чтобы вы уяснили одну простую вещь - весь кардинг сводится к тем же действиям, что и действия обычного пользователя, с той лишь разницой - что мы используем чужие данные.
То есть по сути вопрос "А шлет ли этот шоп еще?" - не имеет смысла. Если магазин работает - то он шлет. Либо заявление, что магазин не шлющий - не имеет под собой аргументов. Не шлющий магазин - это тот, с которого никто не может ничего купить (даже рядовой американец на свои кровные). Если американец может - значит и вы можете, а если нет - прямите руки. Бывают конечно ситуации, что для "выпрямления рук" потребуются большие вложения, которые будут еле окупаться, но это скорее исключение, чем правило.

Что такое антифрод

Как сказал один умный кардер: "Не бывает не шлющих шопов, бывают кардеры неспособные обойти антифрод". (Антифрод - защита магазина от покупок с помощью чужих кредиток).
Практически вся часть виртуального кадинга сводится к тому, что вы делаете тоже самое, что и обычный пользователь, только с использованием чужих данных, обманывая систему антифрода с помощью настроек системы и соксов. Это касается и заливов, и вещевухи, и покера. К сожалению не все это понимают.

Советы автора

Из полезных советов (по мнению автора):
Потестируйте систему покупок, либо переводов в любой конторе/шопе - с помощью своей карты. То есть сделайте небольшую покупку за свои кровные, посмотрите как система работает, что требует, как верифицирует вас. Я иногда вбиваю свою RU карту с DE дедика, чтобы посмотреть как сработает система антифрода, и что они запросят, если она сработает. Позволяет быть готовым к различным ситуациям уже при вбиве/сливе.

  • -Схемы CC->WM не существует, но существуют схемы CC->Прокладка->WM. В роли прокладки может выступать множество контор, читайте различные блоги, новости, сайты. Всегда может появиться какая-та платежка с пополнением с CC и выводом на WM. Либо же например игра, где можно купить игровую валюту за CC, а потом продать кому-то за WM. Таких схем много. Мыслите как легальный пользователь, забудьте, что вы кардер.
  • - В случае неудачи - пинайте саппорт, не бойтесь спрашивать, почему не прошла транзакция, либо же отменили перевод денег. Часто из ответа можно подчерпнуть момент в котором ты ошибся, и не допускать его в следующий раз.
На этом пока все, если кому-то это было полезно - то я рад. Если нет - извините за отнятое время . Удачи!
Аналогичные топики на форуме:
  1. Кардим itunes.
  2. Кардинг боксерской амуниции.
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу